В Подольске двое мужчин похитили электрооборудование на 1,5 млн рублей
09-03-2017 в полицию по Подольску обратился гендиректор коммерческой организации и рассказал, что в ночное время с 8 на 9 марта неизвестные, взломав дверь ворот предприятия, украли электрооборудование, причинив материальный ущерб в сумме свыше 1,5 млн рублей.
Источник: events44.ru/news/29553