Жители Холмска смогут задать вопросы главе администрации по телефону

Жители Холмска смогут задать вопросы главе администрации по телефону

Жители Холмского городского округа могут напрямую обратиться к главе администрации. Очередная прямая телефонная линия с населением состоится 15 марта с 16 до 18 часов. Звонки принимаются по телефону 2-05-72.

Источник: www.sakhalin.info/news/129152/

Комментарии закрыты.