Ярославль продолжают приводить в чувства после снежной стихии
Ярославль продолжают приводить в чувства после снежной стихии. За выходные в городе выпала половина месячной нормы осадков. Мэр Ярославля провёл штаб с участием всех служб.
Источник: https://news.yandex.ru/story/YAroslavl_prodolzhayut_privodit_v_chuvstva_posle_snezhnoj_stikhii—027c95d243b83fa9189989648510d5ab?lang=ru&from=rss&stid=qCA_Q34mmPZ_aVMDv8pC