Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в Папуа — Новой Гвинее

Землетрясение магнитудой 5,7 произошло в Папуа — Новой Гвинее

Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,7 в Папуа — Новой Гвинее. Об этом сообщает Геологическая служба США (USGS).

Источник: https://news.yandex.ru/story/Zemletryasenie_magnitudoj_57_proizoshlo_v_Papua__Novoj_Gvinee—8055693c29ea3d3bcf7dea94864db986?lang=ru&from=rss&stid=lkd1-jsgp-kc4kCmRzKv

Комментарии закрыты.