«Локомотив-Кубань» вышел в топ-16 Еврокубка с первого места в группе В

«Локомотив-Кубань» вышел в топ-16 Еврокубка с первого места в группе В

Победив «Альбу», «Локомотив-Кубань» взял у соперника реванш за поражение в октябре в Краснодаре и не позволил берлинскому клубу опередить себя в споре за итоговое первое место в группе В. Предварительный раунд «железнодорожники» завершили с девятью победами в десяти проведенных встречах.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Lokomotiv-Kuban_vyshel_v_top-16_Evrokubka_s_pervogo_mesta_v_gruppe_V—b440e448e073d158ad8d3f2272d61d16?lang=ru&from=rss&stid=dazoGww-bSljDVH2cimh

Комментарии закрыты.