«Трактор» проиграл «Нефтехимику» в последнем матче выездной серии

«Трактор» проиграл «Нефтехимику» в последнем матче выездной серии

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу нижнекамцев. Напомним, что «Трактор» теперь уходит на домашнюю серию.

Источник: cheltoday.ru/articles/sobytiya/traktor-proigral-neftekhimiku-v-poslednem-matche-vyezdnoy-serii-202339/&from=rss

Комментарии закрыты.