В Челябинске водитель на «Kia» улетел в коммунальную яму
Как сообщили в ГУ МЧС России по Челябинской области, в 22:37 водитель на «Kia» ехал на большой скорости по проспекту Победы города Челябинска.
Источник: chel.dixinews.ru/index.php%3Fdn%3Dnews%26to%3Dart%26id%3D45592&from=rss