На Барнаульской ТЭЦ-3 СГК реконструирован химический цех

На Барнаульской ТЭЦ-3 СГК реконструирован химический цех

На Барнаульской ТЭЦ-3 Сибирской генерирующей компании в рамках инвестиционной программы реконструирован химический цех.

Источник: watermagazine.ru/novosti/kompanii-novosti/21556-kyrdzhagasov-anatolij-andreevich.html&from=rss

Комментарии закрыты.