КамАЗ в Балаково врезался в автобус с людьми

КамАЗ в Балаково врезался в автобус с людьми

Примерно в 16:50 у дома № 63 по набережной Леонова управлявший КамАЗом 40-летний водитель не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом ПАЗ, который ехал по маршруту № 5. Травмированных пассажиров госпитализировали.

Источник: novosti-saratova.ru/kamaz-v-balakovo-vrezalsya-v-avtobus-s-lyudmi.html&from=rss

Комментарии закрыты.