Еще 4 вологодских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов

Еще 4 вологодских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Вологодской области подводят итоги ЕГЭ среди выпускников. Выявили еще 4 школьников, что сдали экзамен на высший балл.

Источник: nevnov.ru/region/Vologda/572935-eshe-4-vologodskikh-shkolnika-sdali-ege-na-100-ballov&from=rss

Комментарии закрыты.