Пенсионерам Подмосковья вернут бесплатный проезд в транспорте Москвы

Пенсионерам Подмосковья вернут бесплатный проезд в транспорте Москвы

Жители Московской области старше 60 лет смогут ездить на метро и другом общественном транспорте Москвы бесплатно, заявил глава региона Андрей Воробьев, выступая в Мособлдуме.

Источник: www.zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/288383/&from=rss

Комментарии закрыты.