Мэрия продаст недострои и разберется с незаконными коттеджами

Мэрия продаст недострои и разберется с незаконными коттеджами

«Вырученные на торгах деньги городская администрация сможет передавать компании, не достроившей объект, а земля со строением перейдет другому застройщику», — цитирует «Омскздесь» председателя комитета Юрия Федотова.

Источник: vomske.ru/news/8107-meriya_prodast_nedostroi_i_razberetsya_s_nezakonny/&from=rss

Комментарии закрыты.