Первые листья распустились на деревьях в Новосибирске

Первые листья распустились на деревьях в Новосибирске

На деревьях Новосибирска расцвели первые цветы и набухли почки на деревьях. Первые листочки начали распускаться на ветках тополей и кленов.

Источник: 1nsk.ru/news/pervye-listya-raspustilis-na-derevyah-v-novosibirske.html&from=rss

Комментарии закрыты.