В Госдуму перевнесли законопроект о регулировании соцсетей

В Госдуму перевнесли законопроект о регулировании соцсетей

Депутаты-единороссы Сергей Боярский и Андрей Альшевских перевнесли в Госдуму законопроект об обязанности соцсетей удалять противоправную информацию по требованию пользователей, сообщает «Интерафкс».

Источник: tvrain.ru/news/sotssetej_udaljat-461108/&from=rss

Комментарии закрыты.