Президент «Локомотива»: «Некоторые хоккеисты клуба могут уехать в НХЛ»

Президент «Локомотива»: «Некоторые хоккеисты клуба могут уехать в НХЛ»

Некоторые игроки могут уехать в НХЛ. Наши вратари в прошедшем сезоне отыграли не так, как мы хотели.

Источник: sport24.ru/news/hockey/2018-04-03-prezident-lokomotiva-nekotoryye-khokkeisty-kluba-mogut-uyekhat-v-nkhl&from=rss

Комментарии закрыты.