Великий Новгород вошел в высшую лигу регби

Великий Новгород вошел в высшую лигу регби

Прошла отчетно-выборочная конференция, где был выбран президентом и главой высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев – глава федеральной антимонопольной службы.

Источник: 53news.ru/novosti/38629-velikij-novgorod-voshel-v-vysshuyu-ligu-regbi.html&from=rss

Комментарии закрыты.