В Чебоксарах пьяный водитель врезался в два автомобиля ГИБДД

В Чебоксарах пьяный водитель врезался в два автомобиля ГИБДД

Сегодня ночью в столице Чувашской Республики был задержан пьяный водитель, который врезался в 2 патрульные машины ДПС.

Источник: srnsk.ru/2018/03/05/v-cheboksarah-pyanyiy-voditel-vrezalsya-v-dva-avtomobilya-gibdd/&from=rss

Комментарии закрыты.