В Соль-Илецке годовалый ребенок наелся таблеток

В Соль-Илецке годовалый ребенок наелся таблеток

Сотрудниками полиции предварительно со слов матери ребенка установлено, что ребенок получил отравление употребив несколько таблеток, оставшись без присмотра врача.

Источник: time56.ru/news/lenta-novostey/v-sol-iletske-godovalyy-rebenok-naelsya-tabletok/&from=rss

Комментарии закрыты.